Анастасия Головина

У меня проблемка.. . См. внутри...

Вообщем мне нравится один парень из моей любимой музыкальной группы. Он очень красивый и чисто по характеру он мне нравится. Я бы не стала называть это любовью (в моем понимании, хотя таких чувств я никогда не испытывала) , но все же у меня какие-то смешанные чувства.. . Совет что ли какой-нибудь дайте...

Света Светлана

скажи ему что он нравиться тебе и сними номер в гостиной

Роман Бриленко

Мне Боря Моисеев чисто по характеру нравится

Артём Давыдов

если группа знаменитая ..то оне затраханные хуже ..оституток ((

Владимир Рушанов

переболей.
ничего не делай.
само пройдет. время лечит.
наверное....

Lusilda Yudashkina

ты его знаешь? он тебя? если нет- забей свою дурную голову чем-нибудь полезнее чем глупые переживания