Ася

Что лучше предложить? (см. внутри)

Нужно что бы девушка не ленилась по плану учебы, для этого нужен стимул, при чем она сама сказала, предлагал розочку за каждую "победу над ленью" но она не согласилась на такое (не любит когда на нее деньги тратят) предложил любое желание, тоже нет,... хочется послушать ваши предложения, что можете посоветовать?)

да нет, она всё в последний день делает просто, много много всего, и отчисление не то, тут это не при чем.. дело то в том что для внимания это нужно, она и так хорошо учится

Alex Kvak

только цель может сподвигнуть на результат! она должна знать, зачем нужно ей учиться. цель - это и есть стимул.

Екатерина Акимова

Стимул "отчисление" не катит?
Или папка/мамка уже все оплатили и можно не бояться этого?

Анатолий

не будет успехов в учебе - не будет секса 😄
А если серьезно, то пока сам человек не захочет - его никто не заставит

Ол
Ольга

выполнить её любое желание. желательно связанное с вашей ленью. как минимум лучше поймёте друг друга.

Андрей Степанов

я бы на второе с удовольствием согласилась, целью может быть например получение приличной зарплаты в будущем, без образования это сделать намного сложнее, цель стать умным многосторонне развитым человеком, а не просто ленивым глупым оболтусом, или при очередном сезоне лени она выполняет ваше желание

Сергей Денисеня

предложи ей розочку за каждое "поражение в борьбе с ленью"