Амирхон Мансуров

Как вам такой прикол? (см. внутри):

Перед свадьбой девушка говорит: "Если я узнаю, что мой муж мне изменяет, я его сразу за дверь выставлю.. . Ну или лучше поставлю его перед выбором - либо я, либо она.. . Ну или не буду ставить его перед выбором, пусть нагуляется с ней, всё равно же ко мне вернётся, он же мой любимый! " Это что - когнитивный диссонанс, что ли?

Антон

Это из крайности в крайность)

Viktor Lebedev.

это помойка какая-то

Вл
Владимир

Нет. Слияние собственного мнения (первое) с мнением тетушек (второе).

Лена

Как бы её не поставили, не спрашивая его мнения.