Женщин Поздравляю

Как вам такое объявление девушки о знакомстве? Прикол! (см. внутри):

Мне нужен парень, который был бы довольно симпатичным и был бы просто помешан на своей внешности! У него должно быть очень позитивное чувство юмора, и каждый раз при нашей встрече он должен самодовольно ухмыляться. Он должен быть очень критически настроенным в плане подарков, и пусть не дарит мне вообще ничего - лишь бы на словах поздравил! А ещё он должен учиться в каком-нибудь задрипанном ПТУ, но строить из себя крутого мажора. И пусть он не скупится на нецензурные выражения, но при этом относится ко мне и моим подругам со всей теплотой! У него должна быть очень неоднозначная причёска, чтобы мы с подругами могли над ней поржать. И пусть он будит меня по утрам своей коронной фразочкой!

Лена Егорова

Дебилы как и принцы нонче в дефиците.

Владимир Михальченков

обьявление и в правду "веселенькое" ...а суть понятна ...ей нужен _ сергей зверев ...)))

Ирина Карпова

Зато честно!!))

Иван Браголя

Ёбнутая дура которой от силы 13 лет!!!! И +пожызненно Ебнутая!!!!

Valera Storogenko

девушка не из 6 ой палаты случайно ?

Козлов Андрей

Зачем девушкам объявления о знакомстве? И ещё, мысли материальны, что заказываете, то и получите!