Эльмира Асаналиева

Как вам такое объявление мужика на сайте знакомств? (см. внутри):

Мне нужна очень красивая, темпераментная и яркая девушка, которая была бы похожа одновременно на мою маму в молодости и на Наташу Королёву. У неё должны быть длинные, слегка вьющиеся чёрные волосы, которые бы струились у меня под пальцами, большие зелёные глаза, которые смотрели бы мне в самое сердце, и грудь третьего размера (можно и больше, но никак не меньше) . Она должна любить животных, маленьких детей и секс по утрам. Если ты гламурная няшечка со светло-русыми волосами, голубыми глазами, кучей комплексов и врождённой меркантильностью, то тебе не по адресу! Я хочу отдохнуть и душой, и телом, ведь я живу один раз и имею на это право!

Сидор Квакин

мечтать не вредно

Андрей Поповченко

ну что я могу сказать.. . пользуясь случаем я решила, что и мне надо разместить свое объявление.. . итак!!! !

Анастасия

Мечты сбываются --Газпром

Саша

Без комплексов. Таким чудакам везет.. . Закинул удочку, а может клюнет.

Ольга

Что вы делали на сайте знакомств?

Евгения

Ага! Такое ощущение, как будто современные особи женского пола, должны после ЗАГСа кидатся к плите, и отходит от нее только для того, чтобы прыгнуть в постель. Мужик! Ты должен быть Джонни Деппом и Брэдом Питом в одном лице! Зарабатывать не меньше 300 000 св месяц, водить Ламборджини, никогда не изменять, гулять с собакой, обожать свекровь, тратить на жену всю зарплату.... Короче, об губу он случайно не споткнулся? *

Анжелла Лукьянова

Красавиц на всех не хватит, господа.