Ма
Мауфия

Как вам такое прикольное брачное объявление? (см. внутри):

Симпатичный молодой человек 25 лет, коренной москвич, квартирой и машиной обеспечен, есть приличная работа. Меняю гламурную и капризную стерву-блондинку, у которой на уме одни шмотки, а грудь маленькая, на красивую, умную и добрую брюнетку с богатым внутренним миром и 3-м размером груди!

С:
Сергей :р

Меняю 62 года, кулинарка, умная, добрая, грудь-скалолазом будь, мир богат, как у Дроздова!
Фотку дай посмотреть!

Лена

Неравноценный обмен, приплатить надоб, скажем, квартиру, где деньги лежат, и машину сверху.

Sofia Kulnichenko

Меняю - Ну, нравятся мне стервы-блондинки, а на обмен - есть у меня с 3-м размером груди.. . сосед-брюнет...

Svetlana Corjan 3Акирова

...ничего. к 30 годам определиться (избаловали мы их)