Александр Герасимов

Как вам такие приколы на 1 апреля? (см. внутри):

Дочка-подросток - маме: "Мама, я беременна! "
Дочка-подросток - папе: "Папа, я случайно разбила твою машину! "
Одна сестра - другой: "Так получилось, что я увела твоего парня! "
Сестра - брату: "Сегодня я видела твою девушку с каким-то накачанным красавчиком! "
Жена - мужу: "Дорогой, я люблю другого мужчину и ухожу от тебя к нему! Тем более, что я уже от него беременна! "
Одна подруга - другой: "А я даже и подумать не могла, что твой муж такой классный мачо в постели! "
Мать - дочери: "В общем, я тут случайно прочитала твой личный дневник... "
Мать - сыну: "Звонила твоя девушка - она беременна! "

Ми
Минин

...это чтобы сразу бОшку оторвали что ли за такую шутку?))))))))))

Ан
Анюта

да ...мало не покажется

Ви
Виктор

еще вариант - парню 18 лет - телефонный звонок: здравствуете, это из военкомата, необходимо чтоб вы подъехали к нам. Родителям о вашем отъезде мы сообщим сами..