Павел ____________

В какой американской комедии есть прикол где.. . (см. внутри)

у умывальника стоит очень занятая женщина весом не менее 120 кг. и моет посуду, а в этот момент у неё из под юбки падает младенец, вслед за чем она вся такая занятая говорит.. .
Уберите его пока кто то не дай бог не споткнулся.
Вроде как это "Горячие головы" если я не ошибаюсь. И если я не ошибаюсь, то какая это часть?

Ра
Раушания

Смысл жизни.