Алёна Алешкина

Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ?... см внутри)

что делать? мне 22 ему 26
он см отрит на меня в коридоре, везде где бы не увидел одаривает меня своим взгялдом... а на экзаменах поставил хорошо, не дав даже мне ответить.. .
Я ему нравлюсь?
Что делать в этой ситуации*? я очень хочу быть с ним.. в этом году заканчиваю универ. .
сегодня я его видела Я стояла в коридоре а он выходил с кабинета потом побежал куда то... на меня не смотрел. . ну даже када он бежал я поздоровалась и он тоже) я так думаю может он меня стесняется?
какие действия мне предпринять??? ?
помогите оч прошу ((((
Я НА ПОСЛЕДНЕМ КУРСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

Данила Лесовников

это просто закончится грубым деревенским сексом

Маруся Михайлова

поймай его и заставь объяснить ситуацию)))

Татьяна Татьяна

просто объяснись, станет всё гораздо проще, а то так и упустиш...

Анжела Сантьяго

Может и нравишься) Но в любом случае если он препод то за роман со студенткой он вылететь с работы можно очень просто. Поэтому и очкует связываться. А чего ты хочешь предпринять? ! В этом вообще есть смысл? А если он женат скажем или там у него есть дети. Но он это не афиширует. А вообще просто подлови его и задайся вопросом с чего такое отношение.

Светлана Чеботарева

поговори с ним не в стенах учебного заведения

Ад
Администратор

я люблю Женю