Светлана Мишенина

нравлюсь ли я однокласснику? Как понять? (внутри история)

У меня есть одноклассник он сидит на первой парте перед мной. Я его люблю очень. Сегодня случилась такая ситуация: учительница попросила мою одноклассницу, девочку которая пользуется популярностью у всех мальчиков пересесть на урок к мальчику которого я люблю назовем его Артем. Она пересела, я уже не выдержала и стала выплескивать свою ревность он повернулся ко мне и просит замазку, я ему: "иди у своей Маши проси" (назовем девочку Машей) он мне: "что ты взъелась то, что случилось? Обидилась? " я ему: "у Маши и спрашивай" потом после урока он подешел ко мне и спрашивает, что случилось: я ему "я не могу тебе объяснить. " он мне "значит это все безосновательно " и тут прозвенел звонок потом мы пошли на урок. После уроков (этот был последним) мы вышли на школьный двор и гуляли классом. Он снова меня спросил я ему "пойдем отойдем? " он "давай". И тут я начала ему объяснять "просто понимаешь, я не могу тебе все рассказать, мне не приятно то, что ты с ней общаешься! ", он мне "ясно, но ты же мне не запрещаешь? " я "нет, но мне будет не приятно. Ты выбирай сам, я не запрещаю. " потом Маша хотела Тему спросить что-то, а он ей "не подходи ко мне, я не хочу с тобой разговарИвать, мне Лена рапрещает" она "ок". Он уже около месяца (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо общается. У нас было голосование кто самая красивая девушка класса он голосовал за меня несмотря на то, что я далеко не самая шикарная красавица. Подскажите может он меня любит или я ему нравлюсь? Очень на это надеюсь!

Маргарита Молотковец

так а что тут надеются, ты ему не базразлична однозначно.

Привет Alexandr

Вопрос спорный.
Скорее всего, он к вам относится как к хорошему другу, и не хочет вас терять. Если бы вы ему нравились, поверьте, вы бы это уже знали. Ну, это по моему личному опыту.

Евгения Кузнецова

может нравишься, если что то большее будешь делать (не намекаю на пошлости) возможно и влюбится..

Валерия Чугунова

Посмотри вместе с ним "Римские каникулы" и "Завтрак с Тиффани",актриса Одри Хёпберн.
Ещё аниме "Второй размер, интим предлагать" или оно же "Извращенка со вторым размером",как перевести, в оригинал " B Hata H Key " .

Нуридин Нурлаев

Спорно спорно. ) Скорее всего да, не хочет тебя терять, все таки такая хорошая подруга. ) А любит ли он тебя... это маловероятно, никаких намеков особенно не было. ) Голосование ничего не значит совершенно и то, что с некой Машей общение прекратил. ) Ничего не значит.)