Юлия Бобрышева

нравлюсь я однокласснику?

он мне так же нравится, я думаю, что не безразличен, но все же терзают сомнения
я сегодня видела, что он на меня смотрел, но я смущенно отвела глаза
вчера он ко мне приставал просто так, в спину пихал меня (он сидел сзади)
но когда мы проходили на встречу друг другу, то когда он меня увидел, то сразу опустил глаза
часто за чем то обращается
вчера еще было такое, он меня позвал, наклонился спросил сделала ли я украинский, но при этом он в глаза не смотрел, тоже опустил

что подскажете?

Алексей Конарев

зарегестрируйтесь на сайте "одноклассники"... Там всем "одноклассникам" понравитесь,... не загоняйтесь))

Ирина Журавлева

Вы ему тоже не безразличны, только судя по описанию он стеснительный, так что придется брать на себя инициативу Вам. Удачи!