Александр Фокин

Как думаете я нравлюсь однокласснику?))))))

1)мы с ним часто пересекаемся взглядами, он часто отводит взгляд, опускает глаза
2)он сидит на первой парте среднего ряда, а я на третьей первого ряда, на уроке часто боковым зрением замечаю, как он поворачивается и смотрит на меня
3)он даже садился ко мне за парту без повода, когда я одна сидела
ну это еще не все... просто раньше такого не замечала, чтоб если он посмотрит на меня, а я на него, то проходя мимо меня, может опускать глаза... даже когда мы в классе сидели практически друг напротив друга, он разговаривал с другом, я посмотрела на него и быстро заметила, как его глаза смотрели на меня, но быстро отвел взгляд... моя женская интуиция мне подсказывает, что он ко мне не ровно дышит

он мне тоже нравится, мы в 9 классе))

Марина Шибаева

Да, отдайся ему.

Галина Вайнярв

Ты нравишься ему.

Ви
Виктория

это все еще детские симпатии. парень просто симпатизирует.

Маруся Гончарова

Ты нравишся ему. Но это может пройти.

Константин Мизиркин

На самом деле хрен их поймешь! У меня такая же ситуация! только вот уже 3 год, но ничего он не делает, из чего я делаю вывод, что не нужна ему. если ты заметила это только недавно, значит, возможно, он и правда что- то чувствует. рискни признаться ему, узнаешь правду, если тебе не сложно, напиши мне, как будет развиваться ситуация, интересно)

Rauka

ты нравишься ему скорей всего! я когда опускаю глаза значит баба мне нравится!

Лянард Исламов

об этом знает только он... так что надо общаться с ним а не в гляделки играть...