Ма
Мадина

Доброго времени суток. У меня вот такая проблемка см внутри.

Купил я пенегенератор для мойки высого давления керхер, при включении (нажатии на курок пистолета) мойка рабоатет нестабильно как бы, то есть он выключается (падает давление до 0) с интервалом в 2-4 секунды. Очень надоело. Незнаю что сним. Он раньше так делал с родной насадкой, а сейчас с родной насадкой нормально работает а с пенегенератором что то поглюкивать стал. В чем проблема может знает кто нибудь!?)

Юльчик Марущак

У меня на ручке была крутилка с регулировкой давления и режимов. Поначалу тоже мучился, то сикает еле-еле, то вообще не включается только гудит. Потом разобрался. И перед первым нажатием нужно подождать пока давление накачает, тогда стабильнее работает.