Прихожанин Церкви

стоит ли мне поехать в турцию город бурса? меня приглашает парень, с которым мы с ним общаемся по скайпу!

На
Наталия

поехать стоит но не с парнем.
кто знает что у него там в голове....

Яна Колесова

Там тебя не в город бурса отвезут, а сразу в бордель и будешь там отрабатывать свой билет до конца века

Сергей Устинов

Если мозгов нет, езжай)))) )

всем, кто сейчас начнёт кричать про хороших турков и чудесную силу любви по скайпу, скажу одно - можно верить во что угодно, я не отговариваю. Сама верю, что скоро Америка, например, рухнет, хоть умом и понимаю, что нереально это... а верю)

Мария Фортунатова

Рюс наташа? Белое мясо?
Конечно-поезжай.

Игорь

если парень - турок, есть большой шанс там остаться навечно

Мария

конечно стоит!

Jm Stereo

нет конечно

Миша Ганьшин

В Бурсу поехать стоит. Только не к парню из Бурсы))

Иван Елисеев

Нет, не стоит.

Мария Миронова

Если трахаться любишь, то стоит