Виктор Переездов

Все женщины - козлы. Хотят от мужиков не только секса, но и денег за него, почему так?

На
Надежда

Вот поэтому.

Ал
Алсу

Да вот так вот, не повезло вам цветочкам аленьким:):):):)

Вероничка Я

ещё куртку и мотоцикл

Ники Ускова

Потому что женщины - козлы!

Андрей Чеботарев

потому что ты берешь женщину на прокат в любом раскладе.. . хочешь отношений? - подарки (за деньги).. . хочешь женится? - готовься платить всю жизнь.
Самые честные люди те - которые берут плату сразу.... а не в рассрочку до конца жизни...

Любовь

Ахахахахаха Точно. Все женщины - козлы)))

Евгения Журавлева

Ну не все)
в общем я мужчин ценю и в большинстве вопросов отлично понимаю.
но, да, как это не печально, сейчас многие девушки ищут не любви, а спонсора.

Марат

Они козочки, а не козлы

Фильтруй базар, Федя!