Игорь Мазурин

Кто правит миром - мужчины или женщины и, почему считается, что все беды из-за женщин?

Dinara Mirzoeva

А я лично считаю что совершено наоборот.

Ириша Зяблицкая

Мужики просто назначили нас крайними из-за одного безвольного слюнтяя, который не смог отказаться от предложенного ему яблока. )))

Юр
Юрий

Миром правят, разумеется, мужчины.

Все беды из-за глупых женщин.

И глупых мужчин, подумав, добавил я)

Елена Старостина

Страны где мужчины идут на поводу у женщин (хотя бы это как то замаскировано) вымирают

Вася Трифилёнков

Кто-то должен быть крайним.