Мария Авалян

я думаю миром правят не мужчины а женщины и на то причина есть вы согласны?

формально правят мужчины и делают поступки и шаги, но по настоящему правят женщины так как у мужчины, хоть мне как мужчине трудно это признавать, есть слабость, а когда мужчина слаб значит через него можно править всем, а слабость это женщины что она скажет ну не приказом а так намеками советами то и мужик главный сделает, вы с этим согласны?

Светлана Царькова

Ты это скажи арабам

Ba
Bad

Миром сейчас правят не женщины и не мужчины, а евреи.

Юлия Абызова

Нет не согласны. Миром правят деньги и пол тут не при чём.

Дмитрий Сысоев

Муж голова, жена шея!

Елена Зимина

Доля истины в этом есть, но только именно доля. Вы мужчин-то не выставляйте исключительно в качестве носителей чужой воли, у них есть и свои собственные представления о мироустройстве, о нужном и должном, тем более у мужчин, облеченных властью.

Св
Светлана

жаль вот только женщины об этом не знают, вы читали семейный кодекс ...вот, там о нашем правлении очень хорошо написано, у нас даже прав самый минимум .

Александр Моисеев

Не всеми мужчинами правят женщины, но в основном всё верно (исходя из того, что я вижу).