Руслан Гусаров

Нету в мире более отвратного существа чем женщина-мент. Согласны?

Ва
Вася

Это вы ещё балет гомосеков не видели!

Татьяна Зельманова

Зато некоторые могут честно сказать, что трахают (извините) милицию)))))

Kuash Kisyakov

Приличная женщина не пойдет работать в мусарню, тогда уж лучше на панель.

Ирина Федорова

у каждого свой выбор. Мы не в праве осуждать тех кому это, правда, интересно.

Екатерина Сизова

может быть но баба мент гораздо хуже

Ольга Тюленева

У вас наверно плохой опыт )) мне встречались и ласковые )

Анютик Куцебенкова

во 1-ых мы либо женщины либо мужчины... а уже потом всё остальное со своими привычками, характером и прочим

Людмила Богданова

разве что мужчина-мент )

Дмитрий

Если бы не инспектор по делам несоверненнолетних, я бы лет в 15 срок схлопотал.
Так что вы, Боренька. неправы.

Руслан Янгибаев

Женщина в любой проффесии выглядит привлекательна!

Софья Буланова

Трудно сказать самые они отвратные или нет, но они очень омерзительны.