Валя

Женщина, кто тебя так отвратно научил готовить?))

Наталья Белякова

хааа "мама научила меня варить борщ, но мне это не понадобилось я родилась красивая" ))))))))))))))

Ли
Лидия

А ты что, пробовал? Неужели не понравилось? А так хвалил....

Артём Поляков

твоя мамочка))))

Ал
Александра

никто не учил. и сама не училась. терпеть не могу готовить...

Юлия Насимова(Киселёва)

здарова Тоха---тебя уже из больнички выписали после отравления борьщём? рад видеть!!!

Светлана Иванушкина

мог бы и не палить на всю тему.... вредина ((((((((((((((