Ба
Бахриддин

Как научится готовить?

Павел Скачков

Было бы желание, а литературы полно.

Надежда Коростелева

Книги В Похлебкина "Тайны хорошей кухни " и "Занимательная кулинария " Вам в помощь . Начните с них - там даны основы приготовления ВСЕХ видов пищи, от хлеба до супа, от Салатов до тортов . Читайте и готовьте прямо по ходу чтения разные блюда .

Сергей

Училась по книге о вкусной и здоровой пище

Эльмир

Взять сборник каких-нибудь рецептов, выбрать самые простые и начать делать. Потом перейти к более сложным.

Алла Пылаева

Берешь старую советскую кулинарную книжу и кашеваришь: каши, бульоны, картошку.... Ничего трудного в этом нет. Вы же не собираетесь, как я, где-то раз в год готовить на 100 человек?)

Кристина Петросян

Собирать рецепты, ну и всякие там хитрости у людей, кто вкусно готовит. А можно и самой экспериментировать.

И*
Иринка ***

Приобрети книгу, лучше советскую. И начинай потихонечку. Интернет - не советую, если только по видео.

Сашуля Сухонос

Есть большая энциклопедия кулинарного искусства В. В Похлебкина, Там, конечно, есть рецепты, но главное то, что в ней рассказывается о свойствах продуктах в том или ином способе их приготовления. Весьма увлекательное чтение, не перечень рецептов читаешь, а познаешь новое. Оказывается, спасибо Похлебкину, мне очень нравится перловая каша, никогда ее не ела, а по Похлебкину приготовила - ем.

Ре
Регина

В инете полно сайтов где наглядно, с картинками, поэтапно показывают как приготовить то или иное блюдо, по моему ничего проще этого нет! Есть даже видео ролики.

Марат Токушев

Только путём опыта! Готовить, ошибаться, учитывать свои ошибки - и готовить опять! Только так. Удачи Вам!

Тори Макарчикова

Если очень хочется это само приходит..

Людмила Тронина

Я вообще не понимаю как можно не уметь готовить.

Татьяна Божок

берёшь продукты и учишься.

:) Ингерманландка

Ну зачем же сразу книгу? Интернет заполнен рецептами на любой вкус. Делаете запрос, чего Вам сегодня захотелось, и пожалуйста, по-шаговый (возможно) видео рецепт.