Дмитрий Петров

что вы готовите или готовите для годовалого малыша?

Светлана

готовили. вареные овощи и мясо без специй в блендер и готово. фрукты просто в блендер. + готовых пюрех продают море.

Мила Milashka

да кашки и овощи размятые до пюреобразного состояния. Естественно разные. Естественно без специй и соли. Не как себе. хотя сама каша может быть из одной кастрюли. И если хорошо кушает особо пюреобразным состоянием баловать не надо.

Егор Дашев

моему сыну сейчас 1,1. на завтрак варю каши на молоке (геркулес, пшено, пшеничка, кукурузная, мультизлаковая, гречневая) , на второй завтрак натуральный йогурт или зерненый творог с домашним вареньем, на обед - суп на мясном бульоне или рыбный, на полдник творожная запеканка, детское печенье или просто фрукты, на ужин мясо или рыба (все вареное, тушеное или запеченое) + гарнир (макароны, картофель, греча, рис или тушеные овощи) , перед сном даю ряженку. все даю кусочками, в блендере не измельчаю.

Дмитрий Руденко

тефтельки, фрикадельки, пюре картофельные, овощные, супчики, суфле, желе.

Антон Михайлов

в таком возрасте мои детки уже ели с общего стола, так как мы всей семьей на правильном питании то ели все вместе, то есть готовила для всех. Супы, каши, пюре, и тд. Просто детям могла измельчить все