Филиппов Вадим

Вот что готовить на НГ, если мама кормит грудью 2-х недельного малыша?

Ан
Андрей

Разумеется, от слишком жирных блюд или обильно сдобреных приправами лучше отказаться. Но, классический оливье сделать можно (только подсолите его слегка и вместо половины майонеза используйте сметану. Селёдку малосольную можно (не копчёную) . В качестве мясного - курятину. Лучше, если она будет печёной, а не жареной. На сладкое - бисквитные коржи с заварным кремом - отличный вкусный тортик, который никак не отразится на вашем сокровище.
С новым годом наступающим Вас и ваш "комочек счастья". Здоровья вам и обоим и счастья!