Selvins Bite

как и где отдохнуть с годовалым малышом

Та
Татьянка

до 3-х лет детей не рекомендуется вывозить из своего климатического пояса

Сергей Родин

если в это время года. то лучше в парк сходить, ну или на природу. куда бы то не было, чем ближе к дому тем лучше

Мария Таранова

Как? Желательно хорошо. Где? Ну рискну предположить, что на Юге, где тепло и море, мест таких в РФ достаточно.

Надежда Дворенкова

Если имеется ввиду отдых на море, то лучше выбирать санаторий или пансионат. Рекомендую пансионат Раушен в Светлогорске - мы были там с детьми, остались довольны!

Настя Горетова

я бы поехала в июне в Черногорию! идеально!!!

Катерина Зинченко

В санатории.
Спокойно.

Ольга Бортникова

Мы на Кипре с годовалым отдыхали: и он, и мы довольны как слоны! После этого малыш перестал болеть, а до Кипра не вылезал из ангин. Так что не слышайте тех, кто болтает всякую ерунду про климатические пояса.
В Крыму тоже хорошо с малышом. Например, Феодосия или Евпатория.

Машенька Толкачева

Летом на даче.