Чика

Где отдохнуть в турции с годовалым ребенком?

Бермет Козубекова

Советую подождать ещё годика два, а потом уже брать мальца с собой.

Лена Холодкова

В таком возрасте ребёнку совершенно всё равно, в каком отеле его поселят. Горки, море и бассейны ему еще рано, так же, как и детский клуб, зоопарк и прочие развлечения для детей. Поэтому выбирайте отель, где есть детская кухня, пандусы для колясок, рядом магазин, где продаются детские товары и питание, где побольше пологих дорожек, чтобы колсяску катать от пляжа до номера, и терраса в номере, чтобы днем ребенка положить спать на улицу, если вы не в жару собираетесь ехать. Под эти условия подходят сотни турецких отелей. Лично я бы поехала в Белек, там очень хорошие отели по уровню сервиса и качеству услуг, песчаные пляжи. Но не с годовалым ребенком, конечно.

Аида Мамасадыкова

Сиде или Белек.

Sherzod Abdulov

рассмотрите отель xanthe resort или blue waters resort

Люба Васильева

в этой турции вообще не стоит отдыхать!

Усуи Люблю-Вас

Белек и Кемер самые классные курорты Турции. Для семейного отдыха лучше Белек, Кемер-по-русски говорят практически все, в отличие от Алании и есть где погулять. В Алании климат для детей не самый хороший, солнце обжигающее, а в Кемере и Белеке щадящее, приятное. в Анталии мне не очень понравилось. Стамбул-для прогулок. А вообще конечно для отдыха с малышами лучше выбирать пляжную зону Болгарии, Испании или Греции.

Mustafa A

Кемер - небольшой и спокойный городок!

Кристина

В Анталии есть прекрасный отель с детским садиком, там и ребенка займут, и у Вас будет свободное время. http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html На территории есть детский бассейн, отличное питание. Рекомендую!

Ан
Анастасия

рекомендую для отдыха с ребенком Кемер, а лучше даже такой его район как Кириш
вот посмотрите видео на тему:
https://www.youtube.com/watch?v=eAsmVCIg5Ak - про выбор курорта
https://www.youtube.com/watch?v=j95M1_WwtGE - про отдых с ребенком в Кирише