Елена Рахмангулова

Меню 1,5 годовалого малыша

Опишите меню хотя бы двух дней. По пунктам, что Вы даете своим малышам такого возраста? спасибо.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Всё то же самое, что и себе.
Обычно на завтрак кашу, на обед суп, на полдник творожки/йогурты, печенья/булочки, фрукты, а на ужин овощи с мясом или рыбой.

Елена Рекина

Мои Китикет трескают

Евгений Пяткин

Макароны с сосиськами или яишницу на завтрак
Лапшу быстрого приготовления на обед
Пельмени или жареную картошку на ужин.

Лиза Лиясова

Все супы любит, с вермишелью куриный и борщ и молочный, омлет ест, картошку пюре только с рыбой, так трудно заставить, если только с печенкой и с подливой, каши выплевываем . кроме гречи .

Руслан

девушка, ну открой книгу или интернет и прочти.... каши (любые) супы (любые, только из овощей, мясо-рыба (минтай, хек, треска) мясо индейка-курица.. . любое протертое пюре можно или овощи- или фрукты. . можно с мясом...

Наталья Косарева

Начинайте постепенно приучать ребенка к пиши которую варите сами, исключая соответственно все сильно жирное, если вы уже точно знаете что у него нет аллергии на все эти продукты. Утром каши на молоке с маслом, можно сварить яйцо вкрутую или сделать омлет. В обед супик можно любой желательно с мясом, мы перекручиваем мясо и делаем сами фарш, а потом с колобками варю ему супы или режу свареное мясо курицы, говядины на маленькие кусочки и он их жует. На ужин мы можем поесть пюре с котлеткой или с рыбой. А в промежутке между приемами пищи даю ему творог со сметаной, печенье, чернослив или вареную свеклу, фрукты, тертую сырую морковь.

Ан
Анна

разнообразное