ДА
Динара Андержанова

1,5 месяца малыш насморк

Очень нужен совет, моему малышу 1,5 месяца появился насморк, капаю аквамарис, сопельки высасываем. но через минут 20 опять все по новой, малыш капризничает не может уснуть, незнаю как ему помочь. может кто что посоветует?

Алена Максимова

увлажнитель воздуха поставьте

Надежда Ткачева

можно промывать носик физ. раствором и грудным молоком

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я спасалась називином капли детям до года, аквамари это пустышка обыкновенная соль

Михаил Ляпунов

на ночь називин только по 1 капле, а днем так, как Вы и делаете