Сергей

Что подарить племяннику на кристины? (малышу 1,5 месяца)

Михаил Куликов

Как вариант:
• развивающая игрушка Tiny Love в ассортименте
• свето-музыкальный коврик с дугами
• радионяню или видеоняню
• конверт с суммой, родители сами купят

Сергей Фирсов

серебряную ложечку с выгравированным именем
икону его святого

Зухра Кришталь

Мобиль, игрушки (звенящие, мягкие, яркие) в кроватку повесить, на коляску, матрас развивающий с подвешенными игрушками. Из одежды на вырост можно костюмчик купить симпатичный (размер от 62). Потому что ползунки, распашенки, боди, я думаю, у него в достаточном количестве.

Shem Самойлов

Подарите какой-нибудь костюмчик хорошенький.

На
Натали

Деньги или подарочный сертификат детского магазина.

Руслан Руслан

Распашонки, ползунки и погремушку

Ирина

Карту детского магазина если вы не крестная

Оксана Мерзликина

Вообще на крестины дарят серебрянную ложечку, Кресная мама должна держать эту ложку на груди во время крещения. Потом когда впервые кормят малыша с ложки то используют именно эту ложку. Тогда малыш будет расти здоровеньким и отличатся хорошим аппетитом. Поздравляю вас! растите здоровыми и умненькими!