Оксана Бажанова

Что подарить малышу на крестины?

Нас с мужем пригласили знакомые на крестины сыночка, а мы в замешательстве, не знаем что подарить ребеночку. Подскажите пожалуйста.

Ложечку не вариант, родственники должны дарить. Бабушки например.

Юля Пархоменко

Мне игрушки дурили))) Спросите у родителей, что бы они хотели. Можно детскую библию с картинками подарить, они сейчас очень красивые. Очень хорошенькие для деток продаются чашечки, для святой воды, с молитвой.

Denis Narovenko

Серебряную ложечку