**
***анастасия ***

Можно малышу 1,5 месяца заварить мяту и налить немного в бутылочку с водой отвар?

Алёнка Скалкина

а ещё налить водки стакан и солёный огурец

Stanislav Kim

Нельзя

Be

зачем????

Gulizar

У многих малышей лет до 5 на ментол может быть аллергиия - его в мяте полно. Иак что не надо лучше.

Александр Михеев

у м еня на мяту аллергия и ужасная головная боль. Если бы мне ее дали в детстве, то могла умереть....

Victori Ice

зачем? От колик укропная водичка или детский чай с фенхелем. А мяту взрослым не всем можно. Пожалейте ребенка.

Резеда

Пока не стоит.. . Аллергия вещь.. . такая, но не надо забывать про это! Помните, когда вырастет ...можно

Azamat Wood

Можно я так делала. Аллергией как-то не страдаем

Валя Исаева

Есть чай "Бабушкино лукошко"мята с 4х месяцев.

Екатерина Шевченко

вы с ума сошли... он еще очень мал