Юл
Юлия

малышу 8 месяцев и он выпит четвертую часть бутылочки аквадетрима витамина д3, подскажите что делать

звонила в скорую, сказали что мол ничего страшного нет, смотреть за реакцией малыша, если начнет тошнить или высыпет сыпью тогда только звонить. Но страшно очень

Ol
Olesya

ето грозит избытком витамина Д, а ето еще хуже чем его недостача

Алёна Кузнецова

обильное питье.. .

Елена Аксененко

дайте от аллергии что-нибудь по возрасту и пару недель не давайте витамин Д

Лариса Куценко

вопрос к вам-вы где были в это время? что за безалаберность!!!