Анрей Бармотин

что делать если ребенок 8 месяцев отказывается от бутылочки со смесью? ест все с ложки!

т. е. днем он ест уже все с ложки овощи, фрукты, мясо, творог, рыбу!! ! а вечером и ночью перед сном категорически отказывается от смеси! из бутылки пьет только воду!!!

Вероника Калашникова

Радоваться надо!

Юр
Юрий

Это вы так выпендриться решили? Многие мамы не знают КАК отучить ребенка от бутылочки...

Лерочка

попробовать пить самой, вдруг понравится и перейдете на бутылочку

Катя Воронцова

Так ему и не нужна бутылочка. и ночью есть уже тоже не надо накормили с вечера ложкой посытнее и спите спокойно всю ночь на кой вам эта бутылочка сдалась.

Дмитрий Басков

радоваться надо! ! купите поильник

Александр Шеметов

Радоваться! Какой умненький малыш!!!

Алена Максимова

Так молодец, вырос ребенок. Что вы его к соске приучаете? В таком возрасте можно уже и от смеси отказаться, Предложите ему молоко или кефир детский, может, понравится и будет из кружки пить. А смесь можете для готовых каш использовать, в пюре добавлять.

Михаил Ишин

Ну и выкиньте ее....)))))))))

Виктория Бойко

молодец малыш! прикус правильным будет

Екатерина Сазонова

счастье это- дочку долго отучали