Светлана Сорокина

Почему ребенок отказывается от смеси?!

Смесью докармливаем с рождения почти, перед сном всегда кушала, уже 2 день капризничает и выплевывает смесь, молока грудного мало, плачет из за этого, а смесь не хочет ( что с ней? Нам 2,5 месяца.

Сергей Маштаков

Наверное, он у вас умный.

Алексей Сошин

значит - не из-за этого. Логику надо включить.

Anna Anna

у меня была такая проблема, я поменяла смесь! Еще к трем месяцам нужно поменять соску в бутылке с одного потока на два потока

Юля Хан

надо стараться увеличить лактацию

Анатолий Поляков

скорее всего соска тугая, поменяйте на соску с 2-мя дырочками ( два потока)

Хусен Шахид

меняйте смесь. а вам лучше есть с общего стола. или и вам 4 мес.?

Та
Танечка

Подберите другую смесь

Михаил Прянишников

а лактацию увеличить не пробовали?