Надежда Помелова

что делать если ребенок отказывается от сока а колбасу кусочками ест?

моей дочки 5 месяцев с 3 месяцев на искусственном вскармливании. вообще соки не пьет, а врач говорит надо. А колбасу запросто. я понимаю что это не правильно а что делать не знаю помогите пожалуйста

спасибо за советы, а то я переживала, что что-то не так.

Антоха

развелось тут троллей...

Тагир Гайсин

ну не хочет она соки.. . и что? НЕ ХОЧЕТ!!!! а колбасу - все таки по реже...

Den

Вместо колбасы попробуйте мясо кусочком. Ну не силком же вливать, предлагайте время от времени. Компот сварите из сухофруктов.

Рафаэль Мялькаев

не хочет соки, воду давайте или компотик.

Ал
Алла

Не давать колбасу.

Га
Гайк

соки вреднее колбасы

Инна

Правильно, вода лучше. Пусть ребёнок ест то, что хочет. Порой даже кажется, что он ничего не ест, а накакает - не поверишь!

Natasha Kashpura

ну и хорошо что не пьёт, ничего в них нет кроме кислоты и сахара.