Татьяна Опарина

ребенок много ест!!!

у кого какие проблемы.в основном все жалеются на отсутствие аппетита....а у меня ребенок....2.9 года..ест около 7 раз на день.при этом вес в норме,малой худой. двигается много правда очень.я вот думаю может сдать какие-то анализы???на глисты.сахар..прям не знаю.это девочки дествительно проблема!!! после плотного ужина через 20-30 мин просить еще что-нибудь покушать

Татьяна Ермоленко

Конечно для Вашего спокойствия лучше пройти обследование, педиатр Вам подскажет какие анализ сдать и к каким специалистам еще нужно обратиться

Вера Дунаева

Аппетит хороший, значит ребёнок ваш просто здоров, а если худой это значит что он много двигается и расходует энергию. У нас у девочки тоже не плохой аппетит, может тоже поесть через полчаса, но она мало двигается. и совсем не полная, а нормальная. Возили к врачам на обследование, врачи сказали что ребёнок здоров. Вот если бы он ничего не ел, тогда точно у него какие то проблемы с пищеварением.

Гена

Обязательно обратитесь с этим вопросам к вашему педиатру. Это точно не нормально

Светлана Иванова

у меня все дети хорошо кушают. до 2х лет прям толстячки, а потом... длинные и тощие (наследственность). я радуюсь когда дети хорошо кушают.