Sofia Kulnichenko

Ребенок ничего не ест в садике

Нам 6 лет ходим с 1, 5 лет в сад. Раньше и кушал и занимался, а теперь рогами упирается. Подскажите что делать??

Владимир

спросить у ребенка, почему он перестал есть, поговорить с воспитателем, а по результатам принимать решение

Илья Кирьянов

а Вы сами пробовали то, что ему там дают? Может у ни в саду повар сменился? Попробуйте дома перед садом кормить получше, что бы на целый день хватило. это как вариант, если совсем никак.

Александр Кравченко

не поняла. он только есть не хочет или вообще не хочет ничего делать в саду и в сад не хочет?
если только есть не хочет. ребенок при этом веселый, активный, в голодный обморок не падает? ну и пусть не ест.
вот если вообще в сад не хочет, тогда причину искать, с воспитательницами беседовать, вообще к ребенку присмотреться - может, его и вне сада что-то беспокоит.

Игорь Пашковский

не ходить туда

Алексей Жохов

начинается кризис 7-ми лет, у нас такое же (дочке тоже 6л. и тоже такая история) . Ничего надо это перетерпеть.

Алексей Павлов

Почти у каждого ребенка бывают такие периоды... все зависит от подхода воспитателя и вашего настроя

Иван Захаров

Поговорите с ребенком, что ему не нравится, это внутренний протест.

Александр Колпецов

детки едят столько, сколько требует организм. я до 17 лет не ела то что все едят, только хлеб, воду и конфеты.

Никита

Сейчас очень модно менять поставщиков для школ и садиков. Вот и могли выбрать такого, который готовит сбалансировано, но гадостно. А по поводу протеста6 с занятиями еще соглашусь, но вот покушать - это вряд ли

Шу
Шульц

проголодается-поест

Ек
Екатерина

переводить в подготовительную группу в школу.