Вероника Терехина

У меня ребенок не ходил в садик ( так получилось ) и сейчас когда спрашиваю хочешь ли в садик- говорит я никогда и не ..

Хотел.. . До школы остался год. . Даже не знаю что и делать,... Или это пройдет ?

Опечатка- спарашиваю хочешь ли в школу!!!

Елена Васильева

Марааааааазм.

Анастасия Рыбачук

Заставлять надо. Он тебе что, указ что ли? Взяла да повела!

Зинаида Новикова

чтобы в сад пойти надо очередь с рождения ребенка занимать, а теперь вас никто не возьмет если только он не коммерческий. в октябре водите на подготовку в школу пусть привыкнет к требованиям и распорядку школы.

Александр Степин

надо-пускай к обществу привыкает-
надо

Дарья Кузьмичёва

так блин воспитываться никто не хочет. Но всем надо. Если жить как хочется - ничего не выйдет....

Кирилл Суворов

надо бы поводить хотя бы этот год. В школе адаптироваться тяжело будет. Говорят, дети, которые по каким-то причинам не ходили в садик становятся постоянными клиентами детских психологов.
Если он никогда не ходил, как он может хотеть или не хотеть, он ведь не знает что это? Начните водить в садик, понемногу сначала, понравится наверняка. Можно в частный садик, где маленькие группы - так даже лучше будет

Сергей Левшонков

в школу по любому надо его будет водить, но не оставлять в группе продленного дня после уроков. чтобы сейчас его устроить в детсад надо будет без очереди и деньги на нужды детсада платить заведующей.

Andrey Agafonov

не хочет, потому что не был, понравится...

Юрий Касмынин

я не ходил. и у психологов никогда не был. считаю свое детство счастливым временем без ограничений и воспиток