Мария Черных

Чем вы лечите насморк у малышей?

Татьяна Хатькова

Тем, что выписывает врач, в зависимости от вида насморка.

Мария

Проторгол, детский називин, аквамарис

Олеся Пак

Я каплями особо не увлекалась, капала аквамарис и ромашку заваривала, капала, она же антисептик. ну и оксолином мазала.

Roman Kaplya

смотря какого рода сопли были, от банального грипферона до антибиотиков

Женька

Что доктор прописывает....

Анна Хамарито

Возраст? А так промываю, аквалор, вымывает все, отлично, ножки грейте по чаще, погрели, обтерли и в носочки теплые.