Маша Иванова

Родители 2-3 годовалых малышей, что ваш малыш ест на ужин?

Дмитрий Евгеньевич

Все, что едим мы.

Ан
Анна

все абсолютно, кроме острого-жирного-жареного-копченого и спиртного

Коля И Виолеттик Кузьменко

В таком возрасте можно кормить ребенка с общего стола. Не обязательно готовить что то на особицу. Котлеты, омлеты, пюрешки, каши, супы, мясные блюда, курочку, рыбку, запеканки. Исключайте жареные блюда, острые приправы, и соль должна присутствовать в умеренном количестве.

Уд
Удален

Брат говорит всё ест Мотя, до чего рука дотягивается за столом.

Gusserus

Я родитель полуторогодовалой дочки. Есть тоже, что и мы. Картошку, супы, плов, борщ, пельмени. Не даем только сильно жирное, острое, соленое.

Ivan Belov

на ужин предпочитает кашу.

Оксана Чернышева

каши. даю по утрам и вечерам исключительно молочные каши.

Мария Сироткина

Ужин чаще состоит из творога. В любом виде-просто, с фруктами или сырники.

Надежда Пискарева

То же, что и мы.

Ал
Алена

в 2 года каши разные. а с 2.5 лет - что и мы. то есть каши, овощи, мясное или рыбное, картошка

Ai
Aika

Катлетки с гарнирами разными типа макарон и пюре карт. овощи тушеные или овощное рагу. а перед сном кефир или молоко. бывает творожок или йогурт. на 2 года 5 мес

Анастасия Гусейнова

Как и я - творог, только чуть позже днём и ез чеснока и зелени)

Яна Журавлева

у нас доча очень привередлива в еде, вечером ест каши, йогурт, творог и иногда суп (если он с макарошками)

Екатерина Пушкарева

все тоже, что и мы