Владимир Андрианов

Где отдохнуть девушкам с малышами и порыбачить мужчинам на Волге

Хотели в сентябре поехать на Волгу, нужен отель/пансионат/тд с 3-х разовым питание и рядом с рекой, напишите хотя бы названия. . не могу найти ничего толкового. И желательно не заоблачные цены)

возможно и не на Волге, на другой реке

Ника Захарова

На берегу... Волги.. , можно доехать, добраться даже и на стареньких ...-"Джигулях"..))))

Ирина Якунина

лучше домики частные, дешевле и кручу

Алексей Ивахненко

очень хорошо в городе Плес

Ленка

В Плёсе, или Астрахани.
Можно ещё на Каме.