Сергей Филатов

как готовить обычные гренки? как готовить гренки ?

Alexander Safronoff

из белого хлеба-смачиваются в смеси молока с яйцами и обжариваются (лучше на сливочном масле)
из черного-обжариваются без смачивания, и теплыми натираются чесноком
Мне нравится испанский вариант: куски белого хлеба подсушиваются на сухой сковороде и натираются помидорами со специями

Иванна Горлач

подсохший батон 1 яйцо 100-130 молока растительное масло на сковородку сахар батон порезать на куски яйцо взбить с молоком до однородности куски батон окунаем в смесь молока и яйца и на сковородку (будет брызгать масло) обжариваем с двух сторон до золотистого цвета и на тарелку сразу посыпать сахаром

ОК
Ольга Корноухова

Наливаешь на сковородку подсолнечное масло, ставишь на огонь. Пока сковорода не прогрелась раскладываешь на ней смоченные в молоке ломтики хлеба, белого, серого или ржаного, что больше нравится. Обжарил с одной стороны, перевернул убавь огонь и обжарь с другой стороны.

Роман Павлов

НарЕзать батон нужными кусочками (кубики, ромбики, брусочки...) , сложить их на противень и поставить в горячую (180градусов) духовку.... Следить за подрумяниванием...

Андрей Крупенин

хлеб порезать кубиками и положыть на противень в духовку или на сковородку сухую и ждать когда подсохнут или подрумянятся кому што надо-главное не сжэч

Gx
Gxac

Отрезаете ломоть хлеба. Вырезаете внутри его прямоугольник. Укладываете хлеб на смазанную маслом нагретую сковороду. В вырезанное отверстие разбиваете яйцо. Посолить, поперчить. Закрываете отверстие вырезанным кусочком. Ждете, пока яйцо с хлебом поджарятся.
Приятного аппетита!

Александр Супряков

Самые обычные - на растительном масле. Мне нравятся гренки на сливочном масле, и гренки из белого хлеба, которые смачиваются в молочно-яичной смеси, если добавить немного сахара, - будут сладкие гренки.

Ди
Диляра

Пожарить на сковороде Можно яйцом залить

Оксана Чернышева

нарезать батон, взбить яйца с солью, перцем по вкусу, обмокнуть каждую дольку и на сковороду. Обжарить с двух сторон маслом