Анастасия Холина

как научиться готовить

Лана Беликова

элементарно.
жрать захотел -научился...
(по себе знаю)

Михаил Шестопалов

готовить что?

Светлана Чеботарева

Только эмпирическим (опытным) путем. Сначала - по книгам, по рецептам в инете. Потом - собственная фантазия.
Это не так сложно. Если подумать, то все дело в желании и в соблюдении пропорций.

Ни
Нина

"Желание и труд всё перетрут" чем больше будите готовить, тем быстрее научитесь. Начинайте с простых пошаговых рецептов, затем придёт понимание основных принципов готовки, изобретёте свои рецепты. Если рядом есть женщины - готовьте с ними, задавайте вопросы. У каждой хозяйки есть свои секреты, как правило, женщины охотно ими делятся.