Ольга Михалева

Хочу научиться готовить!

Я ПАРЕНЬ! Мне почти 15 лет, очень увлекает готовка сладостей (торты, пирожные, пироги), но сам я никогда не готовил подобные вещи. Мама работала в кондитерской когда была молода, может с того времени ко мне пришел интерес. С чего же мне начать? Какая электроника нужна? Буду рад, может наконец-то появится хобби, а то кроме уроков и сна ничего интересно в жизни пока нет... Да, подкиньте сайт, если не тяжело, чтобы там были рецепты не сложных кон. изделий! Очень хочу научиться делать бисквитную основу) Еда пойдет в ход для меня и семьи, т. к. все работают

Юлечка Александрова

Учись на ошибках и продолжай в темпе вальса. Взял книжку или инет и начал читать. Хах) ) ну или маму попроси что-ли если не получается.

Роман Филиппов

посмотри передачу Мастер шеф

Олечка

готовь и все

Василий Иванов

моя дочь пошла в кулинарный лицей в 15.довольна!!!! сейчас на 3м курсе практика в шикарном отеле. степендию платят. но на всю группу около 6 девчонок.... и20 ребят.... поступай!!!! тем паче програму сократили теперь не 5 лет учится а 4!правда карвинг отменили.... жаль.. да а самые простые рецепты на авито.... вроде как

Маргарита Молотковец

Миксер с чашей и вперед! пробуй всё подряд - опыт, только свой опыт и желание. всё получится! не с первого раза, но получится!!!

Олег Тен

http://www.vashkulinar.ru/)здесь можна найти масу рецептов, с видео-уроками) все понятно) учись)

Анна Комарова

Бабушка тебе в помощь...

Инна Квин

kuking.net например. Нужно купить хорошую книгу, не этих модных и гламурных, а перепечатку старой " о вкусной и здоровой пище" .Беда интернет - ресурсов в том, что все сведения и знания в них не систематизированны, учиться по ним невозможно, особенно азы постигать.

Инна

Посмотрите по этой ссылке. http://bookimir.ru/loads/domashnyayaliteratura/kulinariya/509285-kak-prigotovit-doma-konditerskie-izdeliya-mp-danilenko.html
Я не мастер скачивания книг в инете. Но по запросу любимой книги вышла эта страница. Во всяком случае, там даже можно купить и прочитать, кроме скачивания.
Я сама с 13 лет безумно люблю выпекать вкусности. Сейчас моя основная книга для выпечки, которую Вам советую в ссылке: "Как приготовить дома кондитерские изделия" М. П. Даниленко, Москва - 1959 г. Много раз говорила своей бабушке спасибо, за приобретение этой книги!
Там все виды теста, технология, выпечка. Основные крема, начинки и т. д.
--
Важно готовить всегда в добром настроении! Тесто не любит резких движений и плохого самочувствия) )