Светлана Романихина

Хочу научиться готовить. подскажите, с чего начать (яичницу готовить я уже умею)

Только что-нибудь нетрудное. и чтоб кухня осталась цела:)

Лена Большакова

1. Научиться варить макароны и готовить чай и кофе. 2. Салат. 3. Каша. 4. Блины.

Lacoste Xz

Пробуйте начинать с каких нибудь легких салатов, макароны очень легко готовятся, супчики которые очень быстро варятся вроде обычных, всякие блины, оладьи. Так же попробуйте выпекать в духовке картошку, тоже очень легко, и уметь не надо!

Андрей Раев

Купите книгу с кулинарными рецептами

Александр Ситнов

Научись её солить.

Ольга

Давай учись жарить картошку.

Юля

Оп-па, ты лучше ищи в интернете, какие блюда готовить;)

Наталия Рылькова

Что бы попасть на сайты которые описаны перед ссылками, наведите на них указатель мыши, когда он изменит форму, нажмите левую кнопку мыши 1 раз.
"В заключении ученый добавил: «Ну что ж, шампиньоны гораздо доступней нам, и очень хорошо, что они могут статьи основой питания … Люблю готовить, кулинария/Постные блюда. " liveinternet.ru
мы готовим, Кулинария. мы готовим, Кулинария. 2 Блюда: Спагетти карбонара / Итальянская кухня.
video.mail.ru
"Изучено кулинарных рецептов в WoW. Дополнительная информация. Сторона: Обе. … хоть ктото из задротов видел Изучено кулинарных рецептов ?"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Изучив основы итальянской кулинарии вы получите безграничные возможности для импровизации на собственной кухне! "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Азамат Хафизов

салаты всевозможные, макароны, супы легкие.

Сайфулло Насридинов

Жарить картошку учись, салатики разные (например греческий, с крабовыми палочками, мимозу) , попробуй каши варить, начни с овсянки.

Алёна アりヨナ Raydro

Макароны с ливерной колбасой сделай

Ksю Анатоlьevна

Если хотите научится, вот супер рецепт: спагетти сырые 300гр, зелень по вкусу, сливки 300 гр, и сыр 200 гр. кидаете в мультиварку, добавляете 200 гр. воды. Накрываете крышкой и включаете режим тушение. Пару раз надо открыть крышку и перемешать, чтобы макароны не слиплись. Потом как все Будет готово, можно добавить еще грамм 100 сливок. Готовлю в мультиварке потому что быстро, просто и для ленивых. Вот тут большой выбор мультиварок отличных: http://legkiy-byt.ru/index.php?productID=26508

Cvetic B

купите крупу в пакетике, гениальное изобретение. варите столько сколько там написано. уже гарнир. А к нему че хотите. фарш, сосиски, мясо вареное, курица вареная. сварить то сможете? Вода кипит - туда рыбу, курицу, мясо и до мягкости.

Натали

Научитесь заваривать чай - крупнолистовой, который в коробочках продаётся, а не пакетированный)))))