Ольга Громова

как готовить яичницу?

Принцесса Ночь

Разбиваешь яйца на раскаленную немного сковороду, солишь, ждёт 2 - 3 минуты и готово!

L.
Luk@ ...

Вам понадобиться: 2-3 яйца, зелень-лук, укроп, петрушка (по вкусам) . 2-помидора. Соль, перец по вкусу. Приготовление: Налейте на сковороду подсолнечное масло и поставьте на плиту. Потом слегка на раскалённую сковороду разбейте яйца. Нарежьте помидоры кругляшками и выложите их на яйца порежьте зелень посыпьте все что лежит у вас на сковороде! Приятного аппетита !!!Вот еще один рецепт яичницы . Вам понадобиться: 2-3 яйца, колбаса (абсолютно любую) зелень. Соль, перец по вкусу! Приготовление: Налейте масло на сковороду масло и поставьте на плиту. Когда сковорода слегка раскалиться разбейте яйца. Нарежьте колбасу кубиками или как вам удобно! Зелень порежьте мелко и посыпьте на сковороду! Поперчите или же посолите. Приятного аппетита!!!

Ан
Андрей

Главное не перепутать Яйца

Арам Манукян

налить в сковородку масла растительного, обжарить лук репчатый, порезанный как вздумается, потом открыть холодильник и порезать на сковородку все, что есть: колбасу, ветчину, отварную картошку, порезанный кубиками черный хлеб, помидоры и прочее. . все слегка обжарить, помешать, чтобы "подружилось" и залить все яйцами.... либо как глазунья.... либо как омлет, взбитыми.... посолить по вкусу, посыпать сыром тертым и рубленной зеленью.... подавать с кетчупом, майонезом, свежими овощами и прочими любимыми продуктами....

Наталья Шашурина

да в сковороду налить подсолнечного масла, в миску добавить яйца. поджарить на подсолнечном масле помидоры, перец болгарский и колбасу и добавить туда яйца, и жарить до готовности

Елена Мурзова

как всё запущено

Хикмат Уринбаев

Здравствуйте предлагаю приготовить яичницу с сердечком по следующему рецепту http://eda-recepty.com/cooking/7175-zavtrak-na-dvoix-ot-chistogo-serdtsa- (фото и способ приготовления можете найти там) Приятного аппетита!

Ольга

мне вчера понравилась яичница по-кончаловски
http://www.youtube.com/watch?v=tDuDiaGP7mE

Тома Калимулина

Не забыть разогреть сковородку

Ан
Анна

Самой лучшее: нарезаешь пополам болгарский перец пластниками примерно толщиной по 1-1.5 сантиметра,
а внутрь разбивааешь аккуратно яйцо, сохраняя желток.
Красиво и вкусно!

Shurik Vohidov

Я люблю омлет. Немного масла растительного на подогретую сковороду, потом режу кружочками сосиску, пока она обжаривается, разбиваю в мисочку яйца, добавляю молоко, солю, взбиваю. Переворачиваю кружочки сосиски на другую сторону и заливаю яйцом. Сковороду сразу выключаю. Через минуту - полторы омлет готов.

Владимир Шабаров

на горячую сковородку кусочек сливочного масла и туда выливаешь 2 яйца (можешь над миской разбить яйца ножом).. слегка подсоли и через 2 минуты готово.