Ko
Kostya

самую вкусную яичницу

Яна

давай сюда

Ма
Мадина

С помидорами и сыром..

Екатерина Потапова

Яичника с помидорами.

Дима Соловьёв

Добавь, майонез или сметану, и хорошенько взбей. Очень вкусно.

Анастасия Плотникова

английский омлет: яйца + молоко

Денис Бетономешалка

Подзолотить лук на сковородке, помидоры припустить, залить яйцом и посолить! Всегда б ела! +кусок жареной свинины с ладонь, не меньше!!!

Екатерина Черепашкина

колбаса, лук, помидор, болгарский перец. все эти продукты обжарить на масле, затем залить яйцами. будет вкусно.

Ксения Лубинская

Как для меня, это многосоставный омлет.

Алексей

с колбасой и помидорами