Алексей Степанов

как приготовить вкусную яичницу на скорую руку

Сергей Абреев

Слушай, такой интересный рецепт недавно вычитала! попробовала-и правда вкусно! значица так. Взбалтываешь 3-4 яйца, солишь, разбавляешь молочком, ну как для омлета. Затем, смотрим в холодильник, что где завалялось. Подойдут любые сочетаемые продукты: колбаса-ветчина, сыр, помидорка, лук, перец. Режешь все по-отдельности и мелко. На сковороде с маслицем жаришь один из продуктов, затем заливаешь поварешкой яиц, накрываешь крышкой и на медленном огне до готовности. Потом, полученный омлетный блин сворачиваешь прямо на сковороде пополам и оставляешь там же, на сковороде. На освободившейся половине жаришь следующий продукт, заливаешь потом его яйцом, накрываешь крышкой, медленный огонь. Открываем крышку и только что прожаренный омлетик переворачиваем и ложим сверху на тот, который уже был до этого. Половина сковородки опять свободная. Жаришь следующий продукт и т. д. , пока все не кончится. Потом, когда все изжарилось - разрезать поперек и ложить на тарелочку. Такое интересное блюдо получается!

Елена Шувалова

отрезать кусок хлеба по ширине всей буханки -- мякиш аккуратно
вырезать \\ на сковороду налить постное масло и положить на

него рамочку из хлеба -перевернуть её и разбить в неё яйцо

посолить и присыпать зелёным лучком \ недолго жарить а потом

дать немного дойти на сковороде - хорошо если она чугунная

такую яичницу хорошо подавать детям - она прикольная

Андрей Румянцев

порезать кусочки сала, растопить, добавить лучка и разбить 4 яйца, посолить, поперчить

Kristina

ЯИЧНИЦА В ХЛЕБЕ

На ужин мы решили приготовить что-нибудь не сильно трудоемкое, требующее минимум усилий. Чтобы, чтобы такое приготовить?… . Точно — яичница в хлебе с сыром и карбонатом. Готовить будем из кусочков продуктов, которые то тут, то там лежат в холодильнике. Вроде кусочки, а из кусочков-то получилось целое блюдо! Итак, поехали. Ингредиенты для двух персон: 1) кусочки тоста (или порезанного на тоненькие кусочки хлеба) — 2 штуки, 2) яйцо — 2 штуки, 3) сыр — 50 грамм, 4) карбонат (бекон или еще какая-нибудь копченость) — 50 грамм, 5) помидорка — 1/2 шт. , 6) лук репчатый — 1/4 головки, 7) зелень — по вкусу, 😎 масло растительное — для жарки, 9) соль, специи, перец черный молотый — по вкусу. Готовим яичницу с сыром и карбонатом

Юлия

как только не готовь яичницу все одно она одинаковое время жарится

Гарик Кобрава

На завтрак у нас любят глазунью (жарю на сливочном масле) , омлеты с разными начинками (варю в формочках для яиц) и быстрые сырные лепёшки.

Вареный омлет с сыром (рецепт на 6 формочек для яиц)

- 5 куриных яиц;

- 50 мл молока;

- 30 г твёрдого сыра;

- 1 ч. л. нарезанного зелёного лука;

- 1 ч. л. мелко нарезанного укропа;

- соль по вкусу.

Взбить яйца с солью и молоком. Нарезать мелко лук, укроп, а сыр - кубиками. Смешать всё и разлить в формочки. Варить около 15 минут.

Виктория Осипова

На скорую руку у меня сын готовит, поэтому на этот случай всегда лежит кусочек любого твердого сыра. 1помидор мелко режет, кидает на разогретую сковороду, вбивает яйца, перемешивает и в конце крошит сыр выключает огонь и накрывает крышкой.

Наташа Чернова

я готовлю японскую яичницу - взбиваю яйца с майонезом и кетчупом - это по вкусу, подсаливаю, мелко режу лучок, можно еще покрошить колбаску или буженинку - это на ваше усмотрение. Жарим сперва мясное, потом добавляем лук, когда он подзолотится - выливаем яйца и обязательно все время перемешиваем ( я мешаю вилкой - так "зернистость" лучше) Когда получится масса, напоминающая зерненый творог - яичница готова, приятного аппетита.

Сергей Плохов

Приготовьте яичницу необычным способом http://youtu.be/MXvhJ91bljE
Яйца-кокот