Zolotoy Parus

Как сварганить вкусную яичницу на скорую руку???

Александр Рябченков

Несчастным и голодным прикидываешься?!! ) Я тебе ща кайф испорчу!) )
Учись, учись)... будешь меня потом кормить))).

Катерина Алемпиева

Сначала желательно купить сковороду с антипригарным покрытием. (Мне нравится, когда яичница не прилипает)
Разогреть сковороду с маслом или без, это на ваш вкус, вылить на неё яйца, присолить желтки, и ждать когда схватятся белки. Затем пластиковой лопаточкой снять и выложить глазуньи на подогретую тарелку. Есть с гарниром и салатом или так, с кусочком хлеба.

ОК
Ольга Крюкова

Яичница французская

К ломтей белого хлеба рюмкой вырезают в середине дырку и пекут румяные тосты. Укладывают на смазанную маслом сковороду. Выливают на каждый тост по столовой ложке сливок, дают намокнуть и в дырку вливают содержимое яйца. По желанию сверху кладут ветчину, пассированную с луком, посыпают рубленым сладким перцем и толченым чесноком. Дают постоять, чтобы тосты стали мягкими, и запекают или поджаривают. При подаче посыпают зеленью.

Этот омлет можно гарнировать жареным картофелем и помидорами или подавать на фуршетах. Он без ветчины, чеснока и лука очень нравится детям.

6 ломтей хлеба, 200 г ветчины, 1 луковица, 4 яйца, 200 г сливок, 1 сладкий перец. 2 зубка чеснока

Фильм Галкина http://ria.ru/video/20100807/262175843.html
Фильм http://www.youtube.com/watch?v=_FgdIxXKs1A&feature=related
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3134.jpg

El
Elizaveta

ее не на скорую руку делают, а на сковороду

Яна Нарбекова

Взбей яйца до появления небольшой пены добавь тертый сыр, по желанию какие-нибудь овощи (болгарский перец или томат) соль перец по вкусу!

Андрей Николаевич

помидор лук сало соленое яйца поджарить на среднем огне

Са
Санчеz

солёные огурцы, мелко-нарезанный зелёный лук, молоко, яйца, помидорки если есть - всё взбить! Вылить смесь на горячую сковороду, накрыть крышкой, на среднем огне.

Lilian Stratulat

Нравится яичница с луком, помидорами и сыром.... это тоже на "скорую руку"....)

Анна

Классический омлет: Нагрей сковороду с кусочком сливочного масла. Сковорода не должна быть слишком горячей! Разбей три яйца, посоли. Ложкой или лопаточкой размешай от краёв к середине сковороды. Когда бОльшая часть смеси схватится, лопаткой сложи омлет пополам, прикрой крышкой. Через пару минут переверни омлет. Ещё через пар минут разрежь его пополам и переложи на тарелку. Подать с маринованным огурчиком или бутербродом с маслом и сыром.

Б_
Белла ____

пиздец первый ответ шутканула Евгения.
яичницу не стоит, а вот омлетик с колбаской. збс)

Рустам Мирзоев

да просто яйца размешать, посолить, молока можно немного добавить, поджарить лук до золотистого цвета, добавить в яйца. можно если есть добавить-колбаску жареную или сосиски кружочками, соломкой, чесночок, зелень, помидорки кружочками, зеленый горошек и кукурузу, сыр -это сверху сыпать. массу размешать и вылить в разогретую сковородочку. жарить до готовности. удачи!

Ольга Кравченко

Яичница всегда вкусная, как ни сваргань! Главное - не пережарить, вовремя выключить огонь. Можно много чего добавить - Я добавляю к разбитым в сковородке яйцам то, что есть в наличии - молоко, овсяные хлопья, кокосовую стружку итд. , можно покрошить сыр - все перемешиваю и жарю.

Ta
Tatiana

порезать сосиску колечками (нет сосиски? Значит, без нее))) , яйцо выпустить на тарелку, если нравится - разбить желток, или оставить целым, дело вкуса. Добавить на эту же тарелку колечки сосиски, или кусочки колбаски, или хлебца кусочки, или ничего не добавлять. Посолить, поперчить - и в микроволновку на 1 минуту) ) Вот и яичница на тарелочке)))

Todasca

Взбей яйца, добавь лука и соли. Разогрей сковороду)