Ел
Елена

Какую можно сделать вкусную яичницу? *:3

Василий Трофименко

Яичница французская

К ломтей белого хлеба рюмкой вырезают в середине дырку и пекут румяные тосты. Укладывают на смазанную маслом сковороду. Выливают на каждый тост по столовой ложке сливок, дают намокнуть и в дырку вливают содержимое яйца. По желанию сверху кладут ветчину, пассированную с луком, посыпают рубленым сладким перцем и толченым чесноком. Дают постоять, чтобы тосты стали мягкими, и запекают или поджаривают. При подаче посыпают зеленью.

Этот омлет можно гарнировать жареным картофелем и помидорами или подавать на фуршетах. Он без ветчины, чеснока и лука очень нравится детям.

6 ломтей хлеба, 200 г ветчины, 1 луковица, 4 яйца, 200 г сливок, 1 сладкий перец. 2 зубка чеснока

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3134.jpg

Энвер Джапаров

я люблю с ветчиной, помидором, а готовую уже посыпать свежей зеленью

Герман Иванин

я люблю с помидорами,грибами и зеленью...

Антон Шадрин

С помидорами, колбасой или ветчиной и луком. Не забудьте поперчить яичницу, вкус улучшиться.

Екатерина Потапова

яичница по-грузински: обжарить лук, добавить помидоры - припустить, влить взбитые яйца, посолить, поперчить и пару минут под крышкой

Trancer Trancer

Как приготовить Яичницу. Адская смесь Холестерин и Соя.

Елена Лобина

Вкусно с цветной капустой

Марина Бондарева

Помидоры, болгарский перец, сыр, яйца.