Антон Шадрин

Что можно приготовить из.. . Что можно приготовить из сосисок. Что-то кроме яичницы с сосиской! Что-нибудь вкусное...

Напишите рецепт

Олег Завгороднев

1.Потушить до прозрачности мелкопорезанную луковицу на смеси растительного и сливочного масла, посыпать столовой ложкой муки и помешивая поджарить еще около минуты на слабом огне. Помешивая, развести кипятком чтобы получился соус. Добавить сосиску порезанную на кружочки и, по желанию, ложку-другую сметаны. Соль перец-по-вкусу. Получится вкусная подлива к отварному рису, макаронам, картошке.
2. Отварить потолочь картофель, остудить добавить яйцо и ложку муки. Сделать лепёшку, положить половинку сосиски и залепить пирожком. Обвалять в муке и обжарить до золотистого цвета на масле.
3. Пицца. Тесто-можно покупное, слоёное дрожжевое, Томатный соус, сосиска кружочками и сыр. При желании можно еще добавить из имеющихся а доме овощей, -помидоры, сладкий перец, солёные огурчики, грибы. . и т. д-по вашему вкусу,

Василий

1 Теплый салат из картофеля с сосисками
Разогрейте духовку до 200 °С. Положите картошку на противень, сбрызните маслом. Жарьте до золотистого цвета и хрустящей корочки. Переложите в миску. Разогрейте масло. Обжарьте порезанные сосиски и положите их в миску с картофелем. Пожарьте лук и помидоры минуты 4 или до готовности лука. Добавьте лук и помидоры к салату из картофеля и помидоров. Смешайте сметану, горчицу, соль и перец в миске. Заправьте соусом теплый салат.

2 Пирог с сосисками, яйцом и овощами
Разогреть духовку до 180 °С. Смазать жиром круглую форму для пирога глубиной 4 см и диаметром 20 см.
Выложить дно и стенки формы тестом, подрезав лишние края. Выложить кусочки сосисок, грибы, болгарский перец и цуккини на тесто. Взбить венчиком яйца, молоко и томатный соус в чаше. Приправить солью и перцем. Вылить в форму поверх овощей и сосисок. Запекать пирог в течение 50-60 мин или пока тесто не станет золотистым и яйца в центре не пропекутся.

Dimon Yakubov

Порезать каждую сосиску на три части и завернуть их в сдобное тесто (тесто покупаю готовое) . Обжарить на растительном масле. И с чаем вместо пирожков 🙂

Ирина Майорова

Поджарить лук мелко порезанный на подсолнечном масле. Сосиски нарезать на четвертушки, крест-накрест сделать надрезы с концов на каждой четвертушке, поджарить с луком со всех сторон, добавить 1/2 стакана воды, вскипятить, посолить, всыпать 1 ч. л. сахара и положить 2 стол. л. томатного соуса или кетчупа, поперчить, порезать мелко 2 зубчика чеснока, можно 1 гвоздичку сухую добавить. Протушить 5 минут. Очень вкусно с вермишелью, картошкой...

Лиана

Все, что с колбасой

Светлана Ананич

отварить макароны, а сосиски обжарить с луком и томатной пастой .

Диана Базанова

Возьмите сосиски, разморозьте, надрежьте. Затем потрите сыр, в надрез положите побольше сыра. А потом запекайте, пока сыр не расплавится (15-20 минут).