Татьяна Звозскова

Отвратны ли вам фильмы про ментов?

Юр
Юрий

В начале вроде в новинку было, а сейчас приелись до изжоги. Как по одному сценарию сняты.

Ив
Иван

тошнит

Павлик

А какое отношение имеет ДАртаньян к ментам? Он был военным, то есть армейским . С другой стороны: не было бы этих самых "душителей свободы", что бы делал лично ты? Куда бы ломился при кражах, грабежах и т.д.? И почему фильмы про ментов должны быть отвратными? Возьми "Рожденная революцией", "Петровка 38", "Огарева 6". Очень интересные фильмы. Советую посмотреть.

Светлана

Меня такие фильмы раздражают, потому что они недостоверны, в первую очередь. Во-вторых, там насаждается гнусное отношение к любым задержанным. И больше всего не люблю, когда героинями таких фильмов делают женщин. У меня в реальной жизни есть знакомые женщины из этой среды. Отвратительнее и циничнее я никогда не встречала. К тому же тупые, как пробка, но наглые и амбициозные.

Св
Светлана

Такие фильмы нужны, чтобы создать атмосферу бандитской страны и сказать, что это норма!

Ек
Екатерина

Но для уравнивания возможностей и прав родился полковник КОЛЬТ!

Юл
Юля

Раньше нравились первые серии "ментов", а сейчас, когда таких фильмов стало слишком много, тошнит.

Ли
Лидия

не просто тошнит-блевать хочется!!!!